Хроники Нарнии

Объявление

~Хроники Нарнии~
Админы:
Alex
Lucy Pevensie
Namy_Nay
Модеры:
Идет набор!
События в игре:
Эдмунд стоит у окна и вдруг на дом падает бомба.Все четверо Певенси и их мама убежали в бомбоубежище, а после Питера, Сьюзен, Эдмунда и Люси отправили к профессору.Алекс в доме у профессора, сидит в комнате с волком и мечтает о Нарнии, а в самой Нарнии Саманта находит нечто интересное в комнате Алекс
Дополнительная информация:
Нам срочно нужна Сьюзен!!! Так как её анкета имеется вы можете просто зарегистрироваться и обговорив все с гл.админкой взять её роль себе!
Обьявление:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей!
Дата и время:
29 авуста. 19:39
Реклама:
Логин: Реклама,
Пароль: 1111
Полезные ссылки:
.:Список персонажей:.
.:Правила:.
.:Шаблон Анкеты:.
Погода:
На улице дует легкий холодный ветерок.Приближается осень!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Нарнии » Дома других персонажей » Домик Майли


Домик Майли

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Опишу потом. Наверно :D
Ну... Чтоб иметь общее представление, он двух-этажный))

2

Майли сидела у окна, подперев голову рукой. Она наблюдала за звёздным небом и думала о жизни и о последних нескольких днях. Также девочку одолевало какое-то странное чувство... Чувсто, будто с минуты на минуту должно что-то произойти. Что-то, что могло бы изменить её жизнь. Чтобы было не так скучно, Майли достала плеер, засунула наушники в уши и стала слушать музыку.

3

Алекс летела крепко держа волка в руках.Незаметно для себя она стала все выше подниматся в небо.Вдруг её ослепил свет.На неё направили прожектор, а потом до слуха Алекс донеслись слова.Что за черт? Стреляй в неё быстро!-Алекс попытала улететь но было поздно, вылетевшая в догонку ракета задела её крыло.Девушка закричала, бедный волк по привычке хотел загрызть того человека, но удерживающее его крепко руки Алекс не дали ему покончить жизнь самообийством.Алекс начала терять сознание, рана сильно кровоточила.Через пару минут крылья исчезли, девушка уже без сознания начала падать вниз.Но её повезло, она была не на большой высоте.Упав, волк вырвался из её рук и стал звать на помощь.Но не дождавшись помощи волк стал тянуть её к чему-то дому и снова стал выть

4

Наблюдая за ночным небом, Майли не могла не заметить быстро увеличивающуюся точку, которая затем приняла очертания какой-то девушки с волком.
-Что за?.. - произнесла Майли и, поколебавшись, выбежала на улицу, где уже валялась девушка без сознания, а рядом с ней завывал волк. Девочка подбежала к телу и постояла, решая что делать. Потом она решила отнести незнакомку к себе в комнату, положить на свою кровать и подождать пока она(кровать) очнётся.

5

Алекс лежала неподвижно на кровати.Сверху доносился вой волка.Очнись Алекс, очнись!-настойчиво повторял волк.Алекс начала приходить в сознание.Рана сильно кровоточила и поэтому на пододеяльнике уже появилось довольно большое красное пятно.Попытавшись сесть, что далось Алекс с огромной болью она бессильно рухнула на постель.Вдруг девушка поняла что находится в неизвестном ей месте.Рядом сидела волк, а чуть дальше на неё смотрела незнакомая девушка
-Э...Где я...и что произошло?-спросила Алекс.Дура! И потянуло ж меня на ночные полеты!!!-со злостью выругала себя девушка

6

Ты у меня дома, в Лондоне - ответила Майли и через пару минут добавила: - А ты кто?
Она внимательно осмотрела лежащую на её кровати незнакомку с ног до головы. Тут ей в голову пришел интересный вопрос:
- И откуда у тебя крылья?!

7

-А...ну да...в Лондоне, припоминаю....-произнесла Алекс.Она почувствовала что крылья восстановились сразу когда она пришла в сознание и теперь она больно давили в спину
-И откуда у тебя крылья?!-Алекс почувствовала себя полной идиоткой.И что я скажу профессору?-подумала девушка и сказала
-А, это...ну, э...вобщем...короче...типо мутации-запинаясь произнесла девушка, чувствуя что краснеет.

8

-Да? - удивленно спросила Майли. Она думала спросить что такое мутация, но решила что тогда она покажется глупой. - А я думала это магия...
Спустя несколько мгновений она неуверенно спросила:
- Эм... Так ты кто?

9

А она не так глупа-подумала Алекс.Рана начинала отпускать и благодаря этому девушка смогла сесть на кровать.
-Эм... Так кто ты?-вопрос застал в расплох.Сказать что она Нарнийка и убегала от своей матери потому что та хотела зделать из неё неизвестно кого, покажется суашедшей, а сказать что обычная девочка, хм...обычные девочки с волками не летают..да и без волков тоже, разве что на самолете.Поразмыслив она сказала:
-Я?...Эм, девушка-сказала она.Ну-ну, прикидываемся дальше.Тихо шифером шурша едет крыша не спеша.И как долго мне придется включать дурочку?-подумала Алекс

10

Вдруг девушка отвлеклась.Волк слегка начал тянуть её лапой за крыло.Тебе не кажется что мы задержались?-спросил он.И в правду.Нам пора.Давай на руки!-скомандовала девушка и волк послушно дался ей в руки.Она быстро залезла на окно и вылетев крикнула Майли-Прощай! Возможно ещё увидимся!-крикнула она на прощание и улетела
=====> Дом профессора


Вы здесь » Хроники Нарнии » Дома других персонажей » Домик Майли